Personaliza tu parrilla

Tienes 5 canales sobre 37

  • TVE 1
  • LA 2
  • ANTENA 3
  • CUATRO
  • TELE 5
  • LA SEXTA
  • DISNEY
  • NEOX
  • CLAN
  • FDF TELE5
  • NOVA
  • TELEDEPORTE
  • DIVINITY
  • CANAL SUR
  • CANAL SUR 2
  • TVG
  • TVCAN
  • IB3
  • TPA
  • 00:00
  • 01:00
  • 02:00
  • 03:00
  • 04:00
  • 05:00
  • 06:00
  • 07:00
  • 08:00
  • 09:00
  • 10:00
  • 11:00
  • 12:00
  • 13:00
  • 14:00
  • 15:00
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:00
  • 20:00
  • 21:00
  • 22:00
  • 23:00
  • 24:00

01:20 Días de cine

02:20 TVE es música

05:30 That's English

06:00 That's English

07:30 UNED

08:00 Los conciertos de La 2

08:50 Bubbles

12:30 Virtuosos

14:50 Azafrán

16:20 Documenta2

20:20 Euroseries

00:45 Acusado

02:30 Comprando en casa

03:15 *

06:00 Minutos musicales

16:00 Multicine

17:45 Multicine

19:30 Multicine

00:25 Cine Cuatro: Noche de marcha

02:05 Strike back

03:00 Puro Cuatro

04:00 La tienda en casa

05:30 Puro Cuatro

06:30 Malas pulgas

07:20 El zapping de surferos

01:00 Vegas

02:00 Premier Casino

04:00 Fusión sonora

06:30 I love TV

07:30 Programa sin determinar

08:20 Cazamariposas VIP

08:45 Cámbiame

09:45 Cámbiame

10:35 Cámbiame

11:00 Programa sin determinar

11:40 Quiero ser

12:00 Quiero ser

12:40 Quiero ser

16:00 Cine

22:00 Programa sin determinar

02:30 Comprando en casa

03:30 Canal Bingo

04:00 International Champions Cup: Liverpool FC-AC Milán

06:00 Minutos musicales

06:30 Historias con denominación de origen

07:00 Bestial

08:00 International Champions Cup: Paris Saint-Germain-Leicester City FC

08:30 Hoteles con encanto

09:55 Frontón

11:00 Zapeando

11:45 International Champions Cup: Atlético de Madrid-Melbourne Victory FC

15:45 Cine

00:35 Art Attack

01:25 Cambio de clase

01:45 Art Attack

02:05 Art Attack

02:30 Cambio de clase

03:05 Art Attack

03:30 Art Attack

04:40 Art Attack

05:05 Cambio de clase

05:25 Art Attack

06:00 Art Attack

06:55 Art Attack

08:10 Miles del futuro

09:05 Pj masks

10:55 Chicostra

11:15 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

11:40 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

12:10 Entre hermanos

12:35 Entre hermanos

13:05 K.C. Agente Especial

13:30 Campamento Kikiwaka

13:55 Campamento Kikiwaka

15:20 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

15:45 Khumba

19:10 My little pony: la magia de la amistad

19:40 My little pony: la magia de la amistad

20:05 Campamento Kikiwaka

20:35 Campamento Kikiwaka

21:00 K.C. Agente Especial

21:30 K.C. Agente Especial

21:55 Manual del jugón para casi todo

22:25 Manual del jugón para casi todo

22:55 Ja Ja Show

23:20 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

02:40 Comprando en casa

03:40 Minutos musicales

06:15 Los Thundermans

07:00 VeraNeox Kidz

14:05 Smack Down Pressing Catch

17:45 Cine

23:20 Los Goldberg

01:50 Contact

04:05 Cuéntame cómo pasó

05:38 Fabriclan

06:20 Vicky, el vikingo

06:43 Vicky, el vikingo

07:07 Baby Looney Tunes

07:42 The Looney Tunes Show

08:03 La magia de Chloe

09:09 El pequeño reino de Ben y Holly

10:03 La Patrulla Canina

10:26 La Patrulla Canina

10:49 Super wings

11:34 Sherlock Yack, zoo detective

11:58 El pequeño reino de Ben y Holly

12:19 El pequeño reino de Ben y Holly

13:05 Blaze y los Monster Machines

13:27 Los pingüinos de Madagascar

13:49 Los pingüinos de Madagascar

14:11 George de la jungla

14:34 Bob Esponja

14:56 Bob Esponja

15:19 Bob Esponja

15:42 La Patrulla Canina

16:05 La Patrulla Canina

16:28 La Patrulla Canina

16:51 Blaze y los Monster Machines

17:13 El pequeño reino de Ben y Holly

17:34 El pequeño reino de Ben y Holly

18:33 Sherlock Yack, zoo detective

18:57 Sherlock Yack, zoo detective

19:21 Big Band Clan

19:44 Bob Esponja

20:06 Bob Esponja

20:28 Bob Esponja

20:50 Bob Esponja

21:12 Kung Fu Panda

21:34 Kung Fu Panda

21:55 Kung Fu Panda

22:16 Kung Fu Panda

22:37 Kung Fu Panda

22:58 Kung Fu Panda

23:19 Los superminihéroes

23:40 Los superminihéroes

00:30 CSI Las Vegas

01:20 CSI Las Vegas

02:10 CSI Las Vegas

02:50 CSI Las Vegas

03:45 La línea de la vida

05:35 La tienda en casa

06:30 La tienda en casa

08:10 Royal pains

16:30 Gym Tony

16:50 Gym Tony

17:30 Aída

17:50 Aída

02:30 Teletienda club

03:30 Minutos musicales

06:00 Minutos musicales

07:00 Crímenes imperfectos

07:30 Crímenes imperfectos

08:15 ¿Qué me pasa, doctor?

08:45 Cocineros españoles por el mundo

09:45 La tienda TV

10:10 Compra y reforma

11:45 Sube el precio de tu casa

12:50 Sube el precio de tu casa

14:30 Bricomanía

15:00 Bricomanía

15:30 Decogarden

16:05 Decogarden

00:00 WTA de Montreal

03:45 Clásica de San Sebastián

05:30 Open Castilla y León Villa de El Espinar

07:00 Open Castilla y León Villa de El Espinar

08:45 Clásica de San Sebastián

10:15 WTA de Montreal

12:00 Arena Handball Tour

12:45 Arena Handball Tour

13:30 Open Castilla y León Villa de El Espinar

15:30 Raids Baja Aragón

16:00 WTA de Montreal

18:00 Fórmula 1

19:00 WTA de Montreal

21:15 Torneo Internacional de Futbol sub-20 COTIF: España-Venezuela

23:00 Conexión Vintage

00:15 Castle

01:00 Elementary

01:45 Elementary

02:30 Elementary

03:15 Elementary

04:00 Elementary

04:45 La tienda en casa

05:15 La tienda en casa

06:30 El zapping de surferos

07:00 Revenge

07:40 El zapping de surferos

08:00 No hay hogar sin tres

09:00 No hay hogar sin tres

09:40 No hay hogar sin tres

10:00 No hay hogar sin tres

10:35 No hay hogar sin tres

11:00 No hay hogar sin tres

11:30 No hay hogar sin tres

12:25 No hay hogar sin tres

13:30 Tu casa a juicio UK

14:25 Tu casa a juicio UK

15:25 De vacaciones con tu casa a juicio

16:20 De vacaciones con tu casa a juicio

17:25 De vacaciones con tu casa a juicio

18:15 De vacaciones con tu casa a juicio

19:10 Minicasas de ensueño

20:05 Minicasas de ensueño

20:55 Minicasas de ensueño

21:45 Castle

22:45 Castle

23:30 Scandal

01:30 Arrayán

02:05 Arrayán

02:30 Cómetelo

03:00 Cómetelo

03:30 Variedades

04:00 Clásicos

04:30 Variedades

04:55 Variedades

05:30 Los océanos del hombre

06:30 Con-ciencia

07:00 Testigos hoy

08:00 La banda

18:00 Toros

21:35 El legado

22:45 El legado

01:30 Arrayán

02:05 Arrayán

02:30 Cómetelo

03:00 Cómetelo

03:30 Variedades

04:00 Clásicos

04:30 Variedades

04:55 Variedades

05:30 Los océanos del hombre

06:30 Con-ciencia

07:00 Testigos hoy

08:00 La banda

18:00 Toros

21:35 El legado

22:45 El legado

01:00 Cinema de noite: Como acabar co teu xefe

02:35 Butaca especial: Historia de Piera

04:15 Noite de Jazz

04:45 A revista fin de semana

05:50 Noite de Jazz

06:20 Voga voga mariñeiro

07:10 Veraneando

08:00 Pillados

09:40 Polo camiño da fe

10:00 Santa misa

11:00 Todo queda na casa

13:50 Labranza verán

15:30 Romaría Da Fraga de As Pontes 2016

15:50 Gala 25 de Xullo de 2016

22:05 Era visto!

23:40 Xente de mundo

00:10 Espacio Atlántico

00:30 Vivir en Canarias

01:30 Noche M

06:00 Macaronesia Sport

06:30 TN sordos

06:50 TN sordos

07:30 Jonás

08:10 El club de Archi

08:45 Canarias 2.0

09:20 Donacción

10:00 Seguridad en marcha

11:40 Elaborado en Canarias

12:30 Zona Motor

13:30 Vivir en Canarias

15:20 La revoltosa

17:45 Parrandiando

18:10 Parrandiando

19:45 Memoria de un archipiélago

21:30 En clave de Ja

22:10 En clave de Ja

00:50 Compte enrere

02:05 IB3 Notícies vespre. Cap de setmana

02:45 El temps vespre. Cap de setmana

03:25 Ooh! Sole Mio

03:55 Paisatges

04:40 Balears pel món

05:10 Balears des de l'aire

06:00 Com a ca nostra

07:05 Com a ca nostra

07:35 Programació infantil

08:15 Mosaic

11:40 Total esport estiu

12:05 LA, LA, LA

15:20 Cinema

17:55 Partit amistós: De Graafschap-RCD Mallorca

19:50 Mira mira!

21:35 Gent de la mar

00:40 Orquesta Principado Siglo XXI

01:45 Redifusiones

08:30 Mirasturies: el pasáu recién

09:00 El cuentacuentos

09:20 Doc

10:20 Asturias Semanal

11:15 La bolera

12:15 La batalla de los pueblos

15:00 La bolera

15:30 Cine

17:30 Guía Chigrín

18:45 Pueblos

20:00 Manos a la ópera

21:00 TPA Deportes

21:30 Camín

22:00 Romandela

23:10 Con C mayúscula