Personaliza tu parrilla

Tienes 5 canales sobre 37

  • TVE 1
  • LA 2
  • ANTENA 3
  • CUATRO
  • TELE 5
  • LA SEXTA
  • DISNEY
  • NEOX
  • CLAN
  • FDF TELE5
  • NOVA
  • TELEDEPORTE
  • DIVINITY
  • CANAL SUR
  • CANAL SUR 2
  • TVG
  • TVCAN
  • IB3
  • TPA
  • 00:00
  • 01:00
  • 02:00
  • 03:00
  • 04:00
  • 05:00
  • 06:00
  • 07:00
  • 08:00
  • 09:00
  • 10:00
  • 11:00
  • 12:00
  • 13:00
  • 14:00
  • 15:00
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:00
  • 20:00
  • 21:00
  • 22:00
  • 23:00
  • 24:00

01:25 Ley y orden: Unidad de Víctimas Especiales

02:45 ICarly

06:00 Noticias 24 horas

06:30 Telediario matinal

08:30 Los desayunos de TVE

10:05 La mañana

13:25 Torres en la cocina

14:00 Informativo territorial

14:30 Corazón

15:00 Telediario 1

16:25 Acacias 38

17:25 Seis hermanas

18:25 Centro médico

19:25 España directo

20:30 Aquí la tierra

22:05 Hora punta

01:10 Justicia absoluta

02:35 TVE es música

06:00 TVE es música

06:30 That's English

07:00 El Chef del Mar

07:50 Los misteriosos monos de Shangri-La

08:50 El escarabajo verde

09:30 Aquí hay trabajo

09:55 La aventura del saber

10:55 La que se avecina

12:00 Mañanas de cine: Un colt por cuatro cirios

13:25 Los últimos buitres de Europa

14:45 Un mundo aparte

15:45 Saber y ganar

16:20 El rey de los félidos

18:00 Documenta2

18:50 Paraísos cercanos

19:50 Tips

00:30 Arma letal II

02:30 Comprando en casa

03:00 Minutos musicales

06:15 Las noticias de la mañana

08:30 Espejo público

12:20 Karlos Arguiñano en tu cocina

12:45 La ruleta de la suerte

14:00 Los Simpson

15:00 Antena 3 Noticias 1

16:00 El tiempo

16:30 Amar es para siempre

17:30 El secreto de Puente Viejo

18:45 Ahora caigo

20:00 ¡Boom!

22:40 Toma medicina

01:10 Cuarto milenio

03:00 Puro Cuatro

04:00 La tienda en casa

05:30 Puro Cuatro

07:00 El zapping de surferos

08:00 Gym Tony XS

08:50 Gym Tony XS

09:30 Alerta Cobra

10:15 Alerta Cobra

11:25 Las mañanas de Cuatro

14:15 Noticias Cuatro

14:55 Noticias Cuatro deportes

15:25 Deportes Cuatro

16:00 Hawai 5.0

16:50 Hawai 5.0

17:30 NCIS: Los Angeles

18:40 NCIS: Los Angeles

19:30 Crónica Cuatro

20:00 Noticias Cuatro

01:45 Gran Hermano VIP 5: la casa en directo

04:05 Musical Cities

04:35 Musical Cities

05:05 Musical Cities

05:35 Miramimúsica

06:30 Informativos Telecinco

08:55 El programa de Ana Rosa

12:45 Friends

14:15 Friends

15:00 Friends

16:00 Cine anticrisis: Crimen ferpecto

17:00 Sálvame naranja

02:30 Comprando en casa

03:30 Minutos musicales

06:00 Punto pelota

07:40 Disidentes públicos

09:15 Con otro enfoque

10:15 Deportes

11:00 El tiempo

14:00 Deportes

14:55 El tiempo

15:45 Zapeando

17:15 Más vale tarde

20:00 La Sexta noticias 2ª edición

00:35 Art Attack

01:25 Cambio de clase

01:45 Art Attack

02:05 Art Attack

02:30 Cambio de clase

03:05 Art Attack

03:30 Art Attack

04:40 Art Attack

05:05 Cambio de clase

05:25 Art Attack

06:00 Art Attack

06:25 Art Attack

07:30 La guardia del león

08:05 Star contra las fuerzas del mal

08:50 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

09:40 La princesa Sofía

10:05 La casa de Mickey Mouse

13:05 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

13:30 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

14:45 Campamento Kikiwaka

15:10 Campamento Kikiwaka

15:35 K.C. Agente Especial

16:00 Balears des de l'aire

16:25 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

16:50 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

17:40 La princesa Sofía

18:05 Desde aquí

19:05 Jóvenes jinetes

19:50 Variedades

20:45 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

21:15 The Next Step

21:40 Liv y Maddie

22:05 Amigas a destiempo

22:30 Riley y el mundo

23:00 Riley y el mundo

23:25 Liv y Maddie

00:15 Modern Family

02:40 Juega con el 8

04:00 Minutos musicales

06:15 Bestial

07:00 Neox Kidz

09:20 Top 20 Funniest

10:10 The Middle

10:50 Aquí no hay quien viva

14:00 The Big Bang Theory

14:20 Mom

15:10 The Big Bang Theory

16:20 Modern Family

17:45 Black-ish

18:20 The Middle

19:30 The Big Bang Theory

21:05 Los Simpson

01:01 Ciclismo

02:10 Fútbol: Apoel FC-Real Madrid

06:00 Tree Fu Tom

06:21 Mike el caballero

07:24 La Patrulla Canina

07:49 El pequeño reino de Ben y Holly

08:10 Bob Esponja

08:32 Bob Esponja

08:54 Atrapa a Ace

09:16 George de la jungla

10:10 El pequeño reino de Ben y Holly

10:31 La Patrulla Canina

10:54 Shimmer and Shine

11:16 Shimmer and Shine

11:39 Mike el caballero

12:04 Mouk

13:08 El show de Tom y Jerry

13:29 George de la jungla

13:52 Fanboy y Chum Chum

14:15 Freak town

14:37 Bob Esponja

15:00 Bob Esponja

15:23 Atrapa a Ace

17:13 Noddy, detective en el país de los juguetes

17:35 Super wings

17:58 La Patrulla Canina

18:21 La Patrulla Canina

18:44 Sherlock Yack, zoo detective

19:30 El show de Tom y Jerry

19:51 George de la jungla

20:27 Bob Esponja

20:49 Bob Esponja

21:12 Bob Esponja

22:04 Los superminihéroes

22:25 La Liga de los Supervillanos

23:00 Lanfeust Quest

23:25 T.U.F.F. Puppy

00:25 La que no podía amar

01:15 Mentes criminales

02:00 Mentes criminales

02:40 Mentes criminales

03:20 Miramimúsica

05:40 La tienda en casa

08:05 Multicine

08:30 Deportes

09:55 El peliculón

10:50 Aída

12:00 Únicos

12:35 Pelopicopata

13:20 Los más

15:15 La que se avecina

17:00 Los más

17:35 Gym Tony XS

18:25 Gym Tony XS

18:55 Papá canguro

19:15 Papá canguro

20:05 Aída

21:15 Gym Tony

22:30 Malavita

02:45 Teletienda club

03:45 Minutos musicales

06:00 Las noticias de la mañana

08:30 Silvana sin lana

10:00 A que no me dejas

11:00 Corazón esmeralda

12:10 Muchacha italiana viene a casarse

13:00 La sombra del pasado

14:00 Karlos Arguiñano en tu cocina

15:05 Amor bravío

16:10 Los miserables

16:45 Mi corazón es tuyo

18:20 Silvana sin lana

20:00 A que no me dejas

21:00 Vino el amor

00:30 ATP 250 de Memphis

02:30 IBSF World Cup

04:30 Campeonato de España

08:00 WTA de Dubai

13:30 Maratón de Gran Canaria

14:00 Abu Dhabi Invitational

15:10 IBSF World Cup

16:00 Vendée Globe

17:10 Nacidos para correr

18:20 Emirates FA Cup: Huddersfield Town FC-Manchester City FC

20:00 Fast Fut

20:30 Conexión Teledeporte

20:50 Emirates FA Cup: Sutton United FC-Arsenal FC

00:40 The Closer

01:40 The Closer

02:30 The Closer

03:20 The Closer

04:00 Mis primeras veces

05:00 TV on

07:00 El zapping de surferos

07:45 Anatomía de Grey

08:30 Anatomía de Grey

09:15 Mujeres desesperadas

10:15 Mujeres desesperadas

11:00 Castle

11:55 Castle

12:45 Castle

13:40 Castle

14:20 Major Crimes

15:10 Major Crimes

16:05 Major Crimes

17:00 Tu casa a juicio

17:50 Tu casa a juicio

18:45 Tu casa a juicio

19:35 Tu casa a juicio

20:15 Tu casa a juicio

21:10 Gran Hermano VIP 5: resumen diario

21:45 Más Cazamariposas

00:55 El tiempo 1

01:25 Chuck

02:20 Telenoticias 2

02:55 Repor 7

03:30 Telenoticias 3

05:05 Esto es muy serio

05:40 30 minutos

06:10 Salud al día

07:00 Noticias primera hora

08:00 Buenos días, Andalucía

10:30 Este es mi pueblo

11:55 CSN Mediodía

12:30 Gente maravillosa

14:05 Noticias provinciales

14:30 Canal Sur noticias 1

15:10 Vaya tela

15:45 La tarde. Aquí y ahora

18:30 Andalucía directo

19:55 Canal Sur noticias 2

00:55 Destino Andalucía

01:25 Rocío, casi madre

02:20 Canal Andalucía turismo

02:55 Cómetelo

03:30 Variedades

05:05 Clásicos

05:40 Con-ciencia

06:10 Salud al día

07:00 Noticias primera hora

08:00 Buenos días, Andalucía

10:30 Este es mi pueblo

11:55 CSN Mediodía

12:30 Gente maravillosa

14:05 Noticias provinciales

14:30 Canal Sur noticias 1

15:10 Vaya tela

15:45 La tarde. Aquí y ahora

18:30 Andalucía directo

19:55 Canal Sur noticias 2

01:25 Que casas!

02:30 Aquí Galicia

04:55 Noite de jazz

05:55 A revista fin de semana

07:25 Ribeiras de salitre

08:00 Bos días

10:35 A cociña de André

11:00 O Faro

11:50 Desenredando a rede

12:30 A revista

13:45 Galicia noticias mañá

14:25 Telexornal mediodía

15:50 Fontealba

16:45 Padre Casares

17:50 Padre Casares. Louredo responde

18:10 Ti Verás

19:10 Área pública

20:30 Galicia noticias serán

22:00 Avance Series G

22:20 Pazo de familia

23:40 Reportaxes actualizad@s

03:00 Noche M

06:00 Zona motor

06:30 El zapping de surferos

07:45 Supernanny

11:35 Los mejores vecinos

12:15 Entre fantasmas

13:15 Mujeres desesperadas

14:30 Anatomía de Grey

15:25 Revenge

15:45 Gossip Girl

17:30 Sexualité: the sex inspectors

20:30 Los asaltacasas

21:30 Carnaval de Santa Cruz de Tenerife

01:20 Ser o no ser

02:20 Todo cine

05:00 Ara mateix. Cap de setmana

06:05 American graffiti

06:35 Illencs

07:25 Jersey shore

08:40 Jersey shore

09:30 Jersey shore

11:05 Ya no estoy gordo

11:35 Ya no estoy gordo

12:35 Tenis

13:30 Alaska y Mario

14:00 Alaska y Mario

15:30 Mis super dulces World Class

16:20 Crash Canyon

17:20 Crash Canyon

18:55 Misterios de Hollywood

20:30 Teen mom

21:40 Todos contra mí

23:00 Tiempo de Semana Santa

00:30 Clave de fondo

01:05 Crónicas vampíricas

02:00 Vidas públicas, vidas privadas

03:00 Redifusiones

08:00 TPA Noticias. Matinal

10:00 Saludables

11:00 Mochileros

12:00 De hoy no pasa

12:30 Conexión Asturias

13:30 La Quintana de Pola

14:00 TPA Noticias 1ª edición

14:50 El tiempo

15:10 El Picu

16:05 Un buen día para una ejecución

17:50 La Quintana de Pola

18:25 Saludable

18:55 De hoy no pasa

19:30 Conexión Asturias

21:30 El Picu

22:10 Pueblos