Personaliza tu parrilla

Tienes 5 canales sobre 37

  • TVE 1
  • LA 2
  • ANTENA 3
  • CUATRO
  • TELE 5
  • LA SEXTA
  • DISNEY
  • NEOX
  • CLAN
  • FDF TELE5
  • NOVA
  • TELEDEPORTE
  • DIVINITY
  • À Punt
  • CANAL SUR
  • CANAL SUR 2
  • TVG
  • TVCAN
  • IB3
  • TPA
  • 00:00
  • 01:00
  • 02:00
  • 03:00
  • 04:00
  • 05:00
  • 06:00
  • 07:00
  • 08:00
  • 09:00
  • 10:00
  • 11:00
  • 12:00
  • 13:00
  • 14:00
  • 15:00
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:00
  • 20:00
  • 21:00
  • 22:00
  • 23:00
  • 24:00

00:50 Comerse el mundo

01:45 La noche en 24 horas

03:40 ¿Juegas o qué?

04:40 *

06:00 Noticias 24 horas

06:30 Telediario matinal

08:25 Los desayunos de TVE

10:00 La mañana

14:30 Corazón

17:20 Acacias 38

22:05 TVEmos

01:30 Festivales de verano

02:50 Documenta2

03:40 Documental

04:25 Documental

05:25 Documental

06:30 Pequeños universos: el universo escondido

06:55 Zoom tendencias

07:30 Inglés online TVE

08:00 Documental

08:55 Pueblo de Dios

09:30 Aquí hay trabajo

13:50 Documental

14:45 Documental

18:05 Documenta2

19:00 Documental

21:10 Documental

23:35 Crónicas

01:00 Una llamada desde el pasado

02:30 Live Casino

03:15 Minutos musicales

06:15 Las noticias de la mañana

16:02 El tiempo

20:00 ¡Boom!

00:30 En el punto de mira

01:05 En el punto de mira

01:45 En el punto de mira

03:00 Puro Cuatro

04:00 La tienda en casa

05:15 Puro Cuatro

07:00 El zapping de surferos: lo mejor

07:40 Gym Tony XS

08:10 Gym Tony XS

08:40 El concurso del año

22:45 9-1-1

23:30 9-1-1

00:15 Gran Hermano VIP 7: resumen diario

01:10 Gran Hermano VIP 7: la casa en directo

03:00 Mejor llama a Kiko

03:30 Miramimúsica

06:15 Informativos Telecinco

07:00 Informativos Telecinco

00:50 Rescate en la mina

02:25 Poker cash challenge

02:50 Minutos musicales

06:00 Minutos musicales

07:30 Previo Aruser@s

09:15 Aruser@s

15:45 Zapeando

00:20 Cambio de clase

01:03 Art Attack

01:25 Cambio de clase

01:46 Cambio de clase

02:07 Cambio de clase

02:27 Cambio de clase

02:48 Cambio de clase

03:27 Cambio de clase

03:49 Cambio de clase

04:09 Cambio de clase

04:50 Cambio de clase

05:29 Cambio de clase

06:56 Art Attack

07:45 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

08:10 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

08:40 El bebé jefazo: vuelta al curro

10:20 Art Attack

10:45 Art Attack

13:25 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

13:50 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

14:20 El bebé jefazo: vuelta al curro

14:45 Coop & Cami

15:38 Jessie

16:05 Jessie

16:30 Jessie

16:55 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

17:25 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

17:50 El bebé jefazo: vuelta al curro

19:25 El bebé jefazo: vuelta al curro

19:55 El bebé jefazo: vuelta al curro

20:20 Coop & Cami

20:50 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

21:15 Jessie

21:45 Instant Bia

22:35 Jessie

23:05 Jessie

23:30 Jessie

04:10 Minutos musicales

06:10 Bestial

07:00 Neox Kidz

09:20 Dos hombres y medio

10:10 The Middle

13:15 Los Simpson

15:25 Friends

16:45 The Big Bang Theory

18:50 Modern Family

20:05 Dos hombres y medio

21:20 The Big Bang Theory

22:35 The Big Bang Theory

00:15 Henry Danger

00:38 Cuéntame cómo pasó

01:50 Cuéntame cómo pasó

03:29 Miss Moon

03:53 Las tortugas ninja

04:15 Scooby Doo Misterios S.A.

04:36 Scooby Doo Misterios S.A.

05:07 El show de Peabody y Sherman

05:29 El show de Peabody y Sherman

07:01 División Odd

07:43 Peppa Pig

08:03 Bob Esponja

08:26 Bob Esponja

09:35 Lazy Town

11:45 4 amigos y medio

12:33 Marcus Level

12:57 Escuela de rock

13:20 100 Cosas que hacer antes de ir al instituto

13:42 Bob Esponja

14:28 Bob Esponja

14:51 Henry Danger

15:14 Henry Danger

15:36 Knight Squad

15:58 Marcus Level

16:43 Top Wing

18:51 Lazy Town

19:37 Sherlock Yack, zoo detective

20:13 Henry Danger

20:57 Bob Esponja

21:19 Bob Esponja

21:41 100 Cosas que hacer antes de ir al instituto

22:03 Henry Danger

22:25 Henry Danger

22:47 Knight Squad

23:09 Escuela de rock

23:31 100 Cosas que hacer antes de ir al instituto

00:40 La que se avecina

01:05 La que se avecina

02:45 La que se avecina

04:05 Miramimúsica

05:40 La tienda en casa

08:10 I love TV: lo mejor

08:50 Siete vidas

10:05 Gym Tony

10:30 Aída

10:55 Aída

11:45 Aída

13:15 La que se avecina

15:10 La que se avecina

17:00 ¡Toma salami!

17:35 ¡Toma salami!

18:25 Los Serrano

22:30 Cine

00:30 Enamórate en Nova: Las cartas secretas de mi madre

02:15 Cine Supernova: Una estudiante ejemplar

03:40 El mentalista

05:15 La tienda de Galería del Coleccionista

06:15 Hoy cocinas tú

08:30 Joyas TV

09:45 La tienda de Galería del Coleccionista

10:40 Papá a toda madre

12:00 Sin tu mirada

13:40 Mar de amor

14:30 Cocina abierta con Karlos Arguiñano

15:10 Elif

17:00 Yo soy Betty, la fea

17:50 Mi marido tiene más familia

19:30 Amor prohibido

20:30 Medcezir

21:15 Las mil y una noches

22:10 El secreto de Ferihá

00:15 EHF Champions League: Mol-Pick Szeged - Barça Lassa

01:45 LaLiga Santander

03:20 CEV EuroVolley: Austria-España

05:30 Guerreras DHF

06:00 IWF World Weightlifting Championship

09:00 China Open

09:45 FIG Rhythmic Gymnastics World Championships

12:15 Fast & Fut segunda

12:55 IWF World Weightlifting Championship

15:00 Racing for Spain

15:25 IWF World Weightlifting Championship

17:00 Fast & Fut segunda

17:25 CEV EuroVolley: España-Alemania

20:15 China Open

21:15 FIG Rhythmic Gymnastics World Championships

22:30 Objetivo Tokio

00:30 Elementary

01:15 Elementary

02:00 Elementary

03:15 Elementary

04:00 Elementary

04:45 La tienda en casa

07:45 La boutique de la tienda en casa

08:45 Tu casa a juicio Vancouver

09:35 Tu casa a juicio Vancouver

10:35 Tu casa a juicio Vancouver

11:20 Tu casa a juicio Vancouver

12:10 Tu casa a juicio Vancouver

13:10 Tu casa a juicio Vancouver

14:05 Tu casa a juicio Vancouver

16:30 Dolunay: Luna llena

17:30 Totalmente diva

19:15 Erkenci kus. Pájaro soñador

19:45 Kuzey Güney: Dos hermanos y un mismo amor

21:15 Elementary

21:40 Elementary

22:05 Elementary

23:00 Elementary

00:50 Assumptes interns

01:35 À Punt Notícies. Nit

02:20 Atrapa'm si pots

03:20 Terra viva

03:45 À Punt directe

07:00 Les notícies del matí

10:00 Música de banda

11:00 ÀPD

12:00 Bon dia bonica

13:20 Terra viva

17:40 ÀPD

21:25 Cantant al cotxe

00:45 Todo caballo

02:00 Hijos de Andalucía

02:30 Hijos de Andalucía

04:00 Canal Sur música

05:00 Lo flamenco

06:05 El Palacio de San Telmo

07:05 Al sur del tiempo

07:30 EnRed

08:00 Buenos días, Andalucía

10:00 Buenos días, Andalucía. La tertulia

12:05 El último poli duro

12:25 Campechanos

13:00 Campechanos

13:25 Cómetelo

20:00 Cómetelo

22:05 El tempranillo, un bandolero de leyenda

00:45 Todo caballo

02:00 Hijos de Andalucía

02:30 Hijos de Andalucía

04:00 Canal Sur música

05:00 Lo flamenco

06:05 El Palacio de San Telmo

07:05 Al sur del tiempo

07:30 EnRed

08:00 Buenos días, Andalucía

10:00 Buenos días, Andalucía. La tertulia

12:05 El último poli duro

12:25 Campechanos

13:00 Campechanos

13:25 Cómetelo

20:00 Cómetelo

22:05 El tempranillo, un bandolero de leyenda

01:20 Cinema de noite: Catwoman

02:55 A revista

04:25 Noite de jazz

05:05 Fun polo aire

05:50 Vin polo vento

07:20 Zigzag

08:00 Bos días

11:50 A xantar

12:20 A revista

16:35 Ti Verás

20:10 Polo rego

21:55 Land Rober Tunai Show Express

00:30 La esclava blanca

03:00 Canarias hoy

03:40 Canarias hoy

04:00 La huella isleña

05:10 Crecer en el zoo

06:00 Macaronesia Sport

06:30 Canarias 2.0

07:05 Cuando habla el corazón

11:10 Nashville

12:10 Bienmesabe

23:20 Cine

00:10 Fred i calent

01:15 IB3 Notícies vespre

02:00 Cinc dies

04:40 Cinc dies. Darrera hora

05:15 Paisatges

07:00 El Faro. Creuer de Camins

07:50 Programació infantil

08:20 Agafa'm si pots!

09:05 Al dia

12:05 Enfeinats

13:59 IB3 Notícies migdia

16:20 Cinc dies

19:20 Cinc dies. Darrera hora

20:30 IB3 Notícies vespre

21:30 Jo en sé + que tu

01:10 Guía Michigrín

02:10 Redifusión

08:00 TPA Noticias. Matinal

10:00 MedicinaTV.com

11:00 La Quintana de Pola

11:30 Siempre al día

13:05 El Picu

13:40 TPA Noticias, concejo a concejo

14:45 TPA Deportes

15:10 Mochileros

17:35 Siempre al día

21:15 TPA Deportes

21:45 El Picu

22:20 Iguales

23:30 Operación verbena