Personaliza tu parrilla

Tienes 5 canales sobre 37

  • TVE 1
  • LA 2
  • ANTENA 3
  • CUATRO
  • TELE 5
  • LA SEXTA
  • DISNEY
  • NEOX
  • CLAN
  • FDF TELE5
  • NOVA
  • TELEDEPORTE
  • DIVINITY
  • À Punt
  • CANAL SUR
  • CANAL SUR 2
  • TVG
  • TVCAN
  • IB3
  • TPA
  • 00:00
  • 01:00
  • 02:00
  • 03:00
  • 04:00
  • 05:00
  • 06:00
  • 07:00
  • 08:00
  • 09:00
  • 10:00
  • 11:00
  • 12:00
  • 13:00
  • 14:00
  • 15:00
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:00
  • 20:00
  • 21:00
  • 22:00
  • 23:00
  • 24:00

01:05 Cine Cuatro

01:55 Ven a cenar conmigo

03:30 Top Trending Tele

22:45 Cambio de clase

00:30 La tienda TV

01:45 GH dúo: directo

22:00 Cambio de clase

00:00 Ja Ja Show

00:24 Ja Ja Show

01:02 Art Attack

01:25 Cambio de clase

01:46 Mirasturies: el pasáu recién

02:07 Cambio de clase

02:47 La batalla de los pueblos

03:07 TPA Deportes

03:27 Cambio de clase

03:49 Guía Chigrín

04:09 Manos a la ópera

04:50 Camín

05:10 Clave de fondo

08:40 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

12:00 Art Attack

12:25 Art Attack

12:50 Star contra las fuerzas del mal

13:22 Campamento Kikiwaka

13:45 Ja Ja Show Super Lol

14:10 Bizaardvark

14:35 Bizaardvark

15:05 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

17:15 Elena de Ávalor

19:40 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

20:15 Entre hermanos

20:40 Bizaardvark

21:05 Bizaardvark

21:30 Alex & Friends

21:58 Heidi, bienvenida a casa

22:48 Vuelve Raven

23:12 Jessie

23:35 Jessie

00:30 Vikingdom

04:05 Minutos musicales

06:15 Bestial

07:00 Neox Kidz

09:35 Agárralos como puedas

10:20 Black-ish

13:35 Off Road RFME

16:55 World Padel Tour

20:05 Dos hombres y medio

00:14 La tienda en casa

01:32 Cuéntame cómo pasó

04:47 Art Attack

05:09 Magic Mania

05:31 Henry, el Monstruo feliz

06:00 Bubble Guppies

07:59 Bob Esponja

08:21 Bob Esponja

09:24 La Patrulla Canina

11:31 *

12:28 4 amigos y medio

12:52 Dragones: hacia nuevos confines

13:14 Sherlock Yack, zoo detective

13:38 Bunsen es una bestia

14:22 Bob Esponja

18:40 Documental

19:04 Sherlock Yack, zoo detective

19:28 El pequeño reino de Ben y Holly

19:49 Miss Moon

21:20 Profilage

22:23 Henry Danger

23:06 Documental

00:30 La que se avecina

01:05 La que se avecina

01:30 La que se avecina

03:15 Miramimúsica

03:50 Miramimúsica

05:15 La tienda en casa

05:40 La tienda en casa

06:15 La tienda en casa

08:10 I love TV: lo mejor

08:45 Siete vidas

09:25 Escenas de matrimonio

10:00 Gym Tony

10:35 Aída

11:15 Aída

11:50 Aída

12:15 Aída

13:15 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

18:00 Los Serrano

19:00 Gym Tony XS

20:00 La que se avecina

20:20 Ja Ja Show

22:30 Disney Mickey Mouse

00:30 Enamórate en Nova: Mi hijo

05:00 Minutos musicales

05:20 La tienda de Galería del Coleccionista

06:20 Hoteles con encanto

08:30 Joyas TV

09:40 La tienda de Galería del Coleccionista

10:40 Mi adorable maldición

11:55 La ley del corazón

12:50 La gata

13:45 Evasión

15:10 Evasión

17:00 Mujer y triatlón

18:15 A que no me dejas

20:00 Mundial en juego

21:15 Vuelta Ciclista a España

22:45 Fórmula 1

00:30 Eurocup

02:15 Fast & Fut segunda

03:15 Magazine Uefa European Qualifiers

03:45 ISU World Figure Skating Championships

09:40 ISU World Figure Skating Championships

13:20 Guerreras DHF

13:50 Pista azul

14:20 Sunshine Tour

15:15 Eurocup: Valencia Basket-Unics Kazan

17:15 ISU World Figure Skating Championships

19:00 EHF Champions League: Rhein Neckar Lowen-HBC Nantes

21:00 ISU World Figure Skating Championships

00:00 Elementary

00:50 Elementary

01:30 Elementary

02:25 Elementary

03:05 Elementary

03:45 Elementary

04:30 Elementary

05:00 La tienda en casa

07:30 La boutique de la tienda en casa

08:00 La boutique de la tienda en casa

09:15 Entre fantasmas

10:15 Entre fantasmas

11:00 Entre fantasmas

12:00 Entre fantasmas

12:45 Entre fantasmas

16:15 Sühan: venganza y amor

17:00 Sühan: venganza y amor

17:45 Kara Sevda (Amor Eterno)

18:30 Kara Sevda (Amor Eterno)

19:15 Llega Stiletto vendetta

21:30 GH dúo: resumen diario

22:30 The Closer

23:15 The Closer

02:00 Especial Falles À Punt

07:00 La colla

09:00 Doc's

09:20 Doc's

13:15 Terra viva

16:10 L'alqueria blanca

22:10 Açò és un destarifo

01:15 Tierra azul

02:00 Al sur

02:30 Cómetelo

04:00 Canal Sur música

06:30 EnRed

07:00 Primera hora

10:00 Buenos días, Andalucía. La entrevista

20:00 Cómetelo

01:15 El vuelo que nunca regresó

02:00 Noche M

02:30 Cómetelo

04:00 Canal Sur música

05:30 Donacción

06:30 EnRed

07:00 Primera hora

10:00 Buenos días, Andalucía. La entrevista

13:55 Canal Sur noticias 1. La portada

00:45 Cinema de noite: Mensaxe nunha botella

02:50 A revista

04:10 Noite de jazz

04:30 Fun polo aire-Vin polo vento

07:35 Informativo Desconexións Locais

08:00 Bos días

11:10 Estache bo

11:40 Polo rego

12:05 A revista

16:30 Ti Verás

17:40 Fun polo aire-Vin polo vento

23:40 Era visto!

00:25 Zona de juego

00:45 Profetas de la ciencia ficción

03:40 Bienmesabe

04:40 El increíble doctor Pol

06:00 África salvaje

11:10 Cuando habla el corazón

12:10 Bienmesabe

21:30 El foco

23:15 La historia del mundo

00:25 El Chiringuito de Jugones

02:15 Crímenes imperfectos

03:05 Cinc dies

05:45 Cinc dies. Darrera hora

06:30 Com a ca nostra

07:55 Programació infantil

09:05 Al dia

12:00 El debat municipal

13:59 IB3 Notícies migdia

16:20 Cinc dies

20:05 Camaradas

20:30 IB3 Notícies vespre

23:40 El debat municipal

00:30 Día de Mercáu

01:30 Redifusión

10:00 MedicinaTV.com

11:15 Siempre al día

12:55 El Picu

13:40 TPA Noticias, concejo a concejo

14:50 El tiempo

15:10 Camín

15:50 Cine

17:35 Siempre al día

21:15 TPA Deportes

21:45 El zapping de surferos

22:20 Supertartas de boda