Personaliza tu parrilla

Tienes 5 canales sobre 37

  • TVE 1
  • LA 2
  • ANTENA 3
  • CUATRO
  • TELE 5
  • LA SEXTA
  • DISNEY
  • NEOX
  • CLAN
  • FDF TELE5
  • NOVA
  • TELEDEPORTE
  • DIVINITY
  • CANAL SUR
  • CANAL SUR 2
  • TVG
  • TVCAN
  • IB3
  • TPA
  • 00:00
  • 01:00
  • 02:00
  • 03:00
  • 04:00
  • 05:00
  • 06:00
  • 07:00
  • 08:00
  • 09:00
  • 10:00
  • 11:00
  • 12:00
  • 13:00
  • 14:00
  • 15:00
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:00
  • 20:00
  • 21:00
  • 22:00
  • 23:00
  • 24:00

00:35 Comando actualidad

01:40 El debate de La 1

03:10 Repor

03:40 La noche en 24 horas

05:35 Noticias 24 horas

06:00 Noticias 24 horas

06:30 Telediario matinal

08:30 Los desayunos de TVE

10:00 La mañana

12:00 Saber vivir

14:30 Corazón

17:20 Acacias 38

22:05 Hora punta

22:40 Fugitiva

00:30 La 2 noticias

00:55 Metrópolis

01:25 Conciertos de Radio 3

01:55 La hija de Stalin

02:50 El maravilloso mundo de los cachorros

03:35 La vida secreta de los wombat

04:25 La expulsión de los moriscos

05:15 Conciertos de Radio 3

06:00 Conciertos de Radio 3

06:30 That's English

07:00 Zoom tendencias

07:30 Inglés online TVE

08:00 Islas de un mar desértico

09:00 Pueblo de Dios

09:30 Aquí hay trabajo

09:55 La aventura del saber

10:55 Documental

11:40 Documenta2

14:05 Documental

18:05 Celebrity death match

19:00 Documental

19:50 Documental

23:10 Alemania

00:15 Malas influencias

02:00 Un, dos, ¡Chef!

03:00 Comprando en casa

03:30 Minutos musicales

06:15 Aída

08:30 Alphas

13:15 La línea de la vida

13:40 Infocomerciales

21:45 Gran Hermano 15: resumen diario

00:30 Callejeros viajeros

01:25 Austin & Ally

02:30 Callejeros viajeros

03:20 Puro Cuatro

04:00 La tienda en casa

05:15 Puro Cuatro

07:00 El zapping de surferos: lo mejor

08:00 Gym Tony XS

08:30 Gym Tony XS

09:15 Alerta Cobra

10:15 Alerta Cobra

17:00 Hawai 5.0

18:50 Hawai 5.0

01:00 Xtra Factor

01:30 Xtra Factor

02:00 Xtra Factor

02:45 Friends

06:30 Informativos Telecinco

22:00 Programa sin determinar

01:00 Policías en acción

02:45 Los Serrano

03:30 La que se avecina

04:30 Lol ;-)

06:00 Minutos musicales

07:30 ¿Quién vive ahí?

09:15 Crímenes imperfectos

10:15 Las primeras 48 horas

11:00 Al rojo vivo: previo

15:45 Zapeando

00:20 Art Attack

01:00 Art Attack

01:24 Cambio de clase

01:44 Art Attack

02:07 Art Attack

02:49 Cambio de clase

03:11 Art Attack

03:35 Art Attack

03:59 Cambio de clase

04:20 Art Attack

04:44 Art Attack

05:07 Cambio de clase

05:27 Art Attack

06:00 Art Attack

06:37 Art Attack

08:08 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

12:09 Art Attack

12:33 Art Attack

14:00 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

14:25 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

14:50 Campamento Kikiwaka

15:15 Entre hermanos

15:40 Entre hermanos

16:05 Campamento Kikiwaka

16:55 Phineas y Ferb

17:20 Patoaventuras

18:14 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

18:41 Friends

19:35 Phineas y Ferb

20:00 Enredados. La Serie

20:25 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

20:53 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

21:20 Vuelve Raven

21:48 Chica Vampiro

22:40 K.C. Agente Especial

23:05 Campamento Kikiwaka

23:30 Ja Ja Show

04:00 Minutos musicales

06:15 Bestial

07:00 Neox Kidz

09:30 The Middle

10:20 Friends

11:05 Dos hombres y medio

11:55 Mike & Molly

17:50 Modern Family

18:50 The Middle

20:00 Dos hombres y medio

00:04 Cuéntame cómo pasó

01:10 Cuéntame cómo pasó

02:35 Cocina con Clan

03:05 Cocina con Clan

03:36 Mike el caballero

04:00 Tickety Toc

04:22 Wow! Wow! Wubbzy!

04:45 Wow! Wow! Wubbzy!

05:08 Larga vida al rey Julien

05:38 Turbo F.A.S.T.

06:00 Las crónicas del zorro

07:04 Juan y Tolola

07:25 Los Simpson

08:10 Bob Esponja

08:32 Agárralos como puedas

08:55 Comprando en casa

09:19 English House TV

09:42 Minutos musicales

10:26 Juan y Tolola

11:06 Wow! Wow! Wubbzy!

11:29 Kate y Mim-Mim

11:50 Mensaje borrado

12:51 Truck town

13:13 Larga vida al rey Julien

13:57 Bob Esponja

15:26 Comprando en casa

17:12 Trolls ¡no pierdas el ritmo!

17:54 Shimmer and Shine

18:16 La Patrulla Canina

18:39 Minutos musicales

19:02 Blaze y los Monster Machines

19:35 Zak storm

20:45 Bob Esponja

21:08 Bob Esponja

21:30 Trollhunters

22:12 Looped

22:34 Bob Esponja

22:57 100 Cosas que hacer antes de ir al instituto

23:20 Escuela de rock

00:00 Comprando en casa

00:30 La que se avecina

01:45 Canal Bingo

02:15 La que se avecina

03:45 Minutos musicales

05:40 La tienda en casa

08:10 I love TV: lo mejor

08:30 Melissa y Joey

09:00 Melissa y Joey

09:45 Los Serrano

10:30 Aída

11:00 Aída

11:40 Aída

12:15 Aída

18:00 Siete vidas

19:00 Siete vidas

19:30 Gym Tony XS

00:15 Enamórate en Nova: Campamento de bebés

01:55 Cine Supernova: Whitney

03:20 Ley y orden: Unidad de Víctimas Especiales

04:35 Minutos musicales

06:00 Teletienda club

07:25 Hoteles con encanto

07:55 Esperanza mía

08:30 Joyas TV

09:35 Teletienda club

10:05 Silvana sin lana

11:15 En nombre del amor

12:00 Madre Luna

13:50 Corazón indomable

14:40 Karlos Arguiñano en tu cocina

15:05 En tierras salvajes

16:50 Sin tu mirada

18:15 Por ella soy Eva

20:00 Cuando me enamoro

21:35 Fatmagül

00:45 Flèche Wallonne

02:45 Liga DIA: Star Center Uni Ferrol-Perfumerías Avenida

04:15 GT Open

05:00 Pista azul

05:30 Guerreras DHF

06:00 FIM Maxxis SuperEnduro World Championship

06:25 EuroFormula Open

07:30 Fast & Fut segunda

08:10 Evasión

08:30 Liga DIA: Star Center Uni Ferrol-Perfumerias Avenida

10:00 Open de España de golf masculino

11:00 Estudio estadio

12:40 Flèche Wallonne

15:15 Liga DIA: Star Center Uni Ferrol-Perfumerias Avenida

16:45 LaLiga Santander

18:00 Avance Conexión Teledeporte

18:20 Pasión Rugby

18:50 #somos triatlón

19:30 Racing for Spain

20:00 LaLiga Santander

21:00 Liga DIA: Mann Filter-Spar Citylift Girona

00:15 Al rojo vivo

01:00 La Sexta noticias 1ª edición

02:00 Entre fantasmas

02:25 La Sexta meteo

03:15 Zapeando

04:00 Más vale tarde

04:45 La Sexta noticias 2ª edición

05:30 La Sexta meteo

07:30 El zapping de surferos

08:00 La boutique de la tienda en casa

09:15 Entre fantasmas

09:45 Entre fantasmas

10:30 Entre fantasmas

11:15 Entre fantasmas

12:00 Entre fantasmas

13:45 Castle

14:10 Castle

14:30 Castle

15:05 Castle

15:30 Castle

16:15 Castle

17:00 Sofá, cine y Divinity

17:45 Castle

18:30 Ciega a citas

19:30 Yo soy Bea

20:30 Yo soy Bea

01:15 El Faro, cruce de caminos

02:00 Nos apañamos

03:30 Noticias medianoche

04:30 El rincón de mi tierra

05:30 Este es mi pueblo

06:30 Al sur

07:00 Liv y Maddie

10:00 Andalucía directo

11:30 Destino Andalucía

14:05 Casper, escuela de sustos

15:15 Art Attack

18:15 Sabrina. Secretos de brujas

19:55 Winx Club

21:30 Casper, escuela de sustos

01:15 El Faro, cruce de caminos

02:00 Planeta agua

03:30 Canal Sur música

04:30 Lo flamenco

05:30 Este es mi pueblo

06:30 Al sur

07:00 Henry, el Monstruo feliz

10:00 Zou

11:30 Zou

14:05 El reino de Acuática

14:30 El reino de Acuática

15:15 El reino de Acuática

18:15 Winx Club

19:55 Sabrina. Secretos de brujas

21:05 Jessie

21:30 Mi perro tiene un blog

00:05 O curioso caso de Benjamin Button

01:55 Vivan as tardes!

03:30 Galicia viva

04:30 Ti Verás

05:35 Sons na noite

05:55 Noite de jazz

06:15 A revista

07:25 Zigzag

08:00 Bos días

11:00 A cociña de André

11:30 O Faro

12:25 A revista

16:25 Ti Verás

00:00 NASA: archivos desclasificados

00:55 Israel salvaje

02:00 Documental

02:45 Documental

03:05 Canarias hoy

03:40 Canarias hoy

04:25 Abriendo puertas

06:15 Thundercats

07:00 Macaronesia Sport

07:45 Cuéntame cómo pasó

11:10 Documental

12:15 Bestial

13:15 Hoteles con encanto

00:35 Winx Club

01:50 Sabrina. Secretos de brujas

02:35 Jessie

03:10 Mi perro tiene un blog

05:35 A.N.T. Farm. Escuela de talentos

05:55 Balears des de l'aire

06:40 Littlest Pet Shop

07:25 La princesa Sofía

08:10 Liv y Maddie

08:35 Tira tira

09:30 Princess Academy

11:05 Austin & Ally

11:25 Ja ho val

13:15 Liv y Maddie

13:59 Disney Mickey Mouse

15:25 Mi perro tiene un blog

16:00 Un, dos, ¡Chef!

18:40 Liv y Maddie

21:40 Sabrina. Secretos de brujas

22:50 Casper, escuela de sustos

00:40 Sección de homicidios

01:40 Redifusión

08:00 TPA Noticias. Matinal

10:00 MedicinaTV.com salud

11:00 Conexión Asturias

12:45 El Picu

13:15 La Quintana de Pola

14:50 El tiempo

15:10 Fapas en acción

21:15 TPA Deportes

21:45 El Picu

22:20 Henry, el Monstruo feliz